Лестница Ламарка
Алферова Татьяна

Лестница Ламарка

316 Р
Купить книгу:
«Лестница Ламарка» — исключительно оригинальное произведение — по сути дела, роман в рассказах с четкой конструкцией и детально проработанным внутренним сюжетом. Рассказы Татьяны Алферовой печатают в «толстых» журналах, их часто читают по радио, но только собранные в одной книжке они выстраиваются в единый сюжет и обретают подлинную глубину.
Виктор Топоров

Татьяна Алферова — писатель тонкий, вдумчивый и нежный. Сегодня ее смело можно отнести к числу наиболее интересных прозаиков Санкт-Петербурга.
Один из ведущих принципов ее стиля — сплав реализма с фантастическим допущением, что делает ее рассказы в хорошем смысле современными и интересными. Это же соединение фантастического и повседневного, часто комического, создает в тексте иронический и самоиронический подтексты, столь важные для литературы, поскольку именно они отличают ее от исторической зарисовки, пламенной публицистики и пастырской проповеди.
Павел Крусанов
 
 Вы можете скачать электронную версию книги, либо ознакомиться с фрагментом текста на Литресе http://www.litres.ru/tatyana-alferova/lestnica-lamarka/
Изд-во:Геликон Плюс
ISBN:978-5-93682-817-1
Переплёт:твердый
Страниц:320
Формат:84*108/32
Год:2012